Area Pensiones: Nuevas citaciones

Lunes, 21 de Noviembre de 2011 10:03 Noticias
Imprimir

Desde el Área de Pensiones dependiente de la Dirección de Desarrollo Humano - Municipalidad de Villaguay, se notifica a las siguientes personas que se encuentran gestionando trámites de Pensiones Nacionales  para cumplimentar documentación.
Los mismos deben presentarse en Estrada y Elías (paseo de la Estación), de lunes a jueves de 08:00 a 12:00 hs.

 

ACOSTA ALBERTO SALVADOR,colonia Adivino
AGOSTINE CARLOS ALBERTO, Raices Oeste
AGUIRRE JULIO ARGENTINO, Brasil 668
ALTAMIRANO LUIS DANIEL, Lucas norte
ALTAMIRANO MARIA YOLANDA,  Villa Clara
ALBORNOZ DAMACIO SALVADOR,Nogoya s/nº
ALZAMENDI ELVA NIEVES, servicio de Psicopatologia hospital Santa Rosa
AMARILLO TERESA NOEMI, calle Frías s/nº,Bº El Chaco
AZOGARAY JUAN LUIS,  Urquiza y Arrietas
BARRETO ARIEL GUSTAVO, Mojones Sud I
BARRETO JUANA ESTHER, H de Malvinas 1124
BERON BLANCA ESTER, domiciliada en distrito Lucas norte
BURGARDT ROSA JOSEFA, 9 de julio 688
BURGOS ZULEMA AGUSTINA, Jubileo
BOGADO MARIA DE LOS ANGELES, Mollajoli 166
CEPEDA ANDREA DANIELA PATRICIA, L Herrera 875
CUESTA GLADYS NOEMI, Z aburlin  s/nº
DIESER JUAN CARLOS, Santa Anita
FLORES LUCRECIA DANIELA, Goyena y España
FIGUEROA EVANGELINA RAMONA,Estación Durazno
GARCIA HILDA VIVIANA,distrito Paso de La Laguna
GARAY JULIO CARLOS, Lucas sud II
GARCILAZO FLORENCIA ROCIO, Los Jazmines s/nº Bº Las Rosas
GIMENEZ DOLORES ISABEL,calle Federación s/nº
GOMEZ SILVIA CRISTINA, R Martinez 662
GONZALEZ JULIO FERNANDO, servicio de Psicopatologia  hospital Santa Rosa
GONZALEZ RAMON MARCELO, suburbio sud
HERMMAN JOSEFA,calle I La Católica 133
HERNANDEZ JUAN NICOLAS, Raices Oeste
JAUREGUI CARLOS ALBERTO, Savio y Landín
LUNA ZULMA OLGA, Savio 1164
MALDONE ANTONIO OMAR, Perú 690
MENDIZABAL MONTIEL, GABRIEL,servicio de Psicopatologia hosp.Santa Rosa
MONZÓN ELIDA AGRIPINA, Savio s/nº
MONZÓN PASCUALA,servicio de Psicopatologia hospital Santa Rosa
MORILLA CRISTINA MAURICIA, Corrientes 588
NIEVES LUIS DARIO OSCAR, Bº Brasil
PACHECO RIQUELME CARLOS ALBERTO,calle Mitre 146
PENAYO MERCEDES PATRICIA, Lucas sud II
PEREYRA RAMONA MARGARITA, distrito Mojones norte
PICOCHET MARIA CECILIA, 
PREDIGER AMERICO JOSÉ,servicio de Psicopatologia hospital Santa Rosa
RIOS RAMÓN ANTONIO,  Lucas Sud 1º
RIVERO MABEL AURELIA,calle Chile 343
RODRIGUEZ GREGORIA ESTER,  Belgrano 804
SCHWINDT ROSA AMALIA, Lucas Sud
SETAU MARIO LUJAN, domiciliado en distrito Mojones norte
SILVA RAMÓN GUIDO, servicio de Psicopatologia hospital Santa Rosa
SOTO ANGELA MABEL,Villa Clara
STELLE DELIA TERESA, J Herrero 62
TOLLI SIOMARA MALENA, Villa Clara
TORRES ADELINA ISABEL, Lucas Norte
VALENZUELA JULIO DARIO, colonia Adivino
VALORA RITA RAMONA, Colonia ejido norte
VELAZQUEZ MARIO ARTURO, Necochea s/nº
VENANCI DANIEL AGUSTIN, Montenegro 432
VERON JUAN RAMON,colonia ejido norte